О нас

• Анна Тороп • 21 год опыта • стерильный инструмент • работаю с любовью
Наращивание ногтей
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис

Каталог

Отзывы

5.0
44 отзыва
НГ
Наталья Гришина
25 апреля
Замечательный мастер! Анна, спасибо большое за Ваше мастерство. Маникюр выполнен очень качественно и красиво. Спасибо за хорошие советы по уходу за ногтями и кутикулой. Очень приятная атмосфера в салоне. Обязательно запишусь на следующий маникюр. 👍
Анна
Анна
18 октября
Хочу выразить огромную благодарность Анне за идеальный маникюр! 😍 Это был именно тот случай, когда результат превзошел все ожидания. Безупречный маникюр и высочайший профессионализм👏🏻 А атмосфера занимает отдельное место в сердце❤️
Юлия Дымова
Юлия Дымова
13 декабря
Анна замечательный специалист!! Я ушла с великолепным маникюром . Очень довольна, что нашла профессионала в своём деле! Аня, спасибо большое за красивые руки . С уважением Юлия.
Яна Киреева
Яна Киреева
1 октября
Недавно переехала в этот район и не думала уже тут найти хорошего мастера, ездила в Москву. Нужно было сделать в определенный день и смогла попасть к Анне. Прекрасная, вежливая и общительная девушка. Было еще интересно и пообщаться. И отличный маникюр. Сделали мне выравнивание. Все заняло около 2 часов
НГ
Наталья Гришина
25 апреля
Замечательный мастер! Анна, спасибо большое за Ваше мастерство. Маникюр выполнен очень качественно и красиво. Спасибо за хорошие советы по уходу за ногтями и кутикулой. Очень приятная атмосфера в салоне. Обязательно запишусь на следующий маникюр. 👍
Юлия Дымова
Юлия Дымова
13 декабря
Анна замечательный специалист!! Я ушла с великолепным маникюром . Очень довольна, что нашла профессионала в своём деле! Аня, спасибо большое за красивые руки . С уважением Юлия.
Анна
Анна
18 октября
Хочу выразить огромную благодарность Анне за идеальный маникюр! 😍 Это был именно тот случай, когда результат превзошел все ожидания. Безупречный маникюр и высочайший профессионализм👏🏻 А атмосфера занимает отдельное место в сердце❤️
Яна Киреева
Яна Киреева
1 октября
Недавно переехала в этот район и не думала уже тут найти хорошего мастера, ездила в Москву. Нужно было сделать в определенный день и смогла попасть к Анне. Прекрасная, вежливая и общительная девушка. Было еще интересно и пообщаться. И отличный маникюр. Сделали мне выравнивание. Все заняло около 2 часов

Фото

Контакты

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, посёлок городского типа Селятино, Промышленная улица, с1
Загрузка карты...