Недавно переехала в этот район и не думала уже тут найти хорошего мастера, ездила в Москву. Нужно было сделать в определенный день и смогла попасть к Анне. Прекрасная, вежливая и общительная девушка. Было еще интересно и пообщаться. И отличный маникюр. Сделали мне выравнивание. Все заняло около 2 часов